Pegawai Non Dosen

Staf Tendik

Nama Bagian/Jabatan EmailĀ 
1 Budi Saputra Administrasi Akademik budis@ar.itb.ac.id
2 Dedah Djubaedah Administrasi Akademik dedah@ar.itb.ac.id
3 Irma Ramdhayani Administrasi Akademik irma@ar.itb.ac.id
4 Agus Dodi Administrasi Akademik adodi@ar.itb.ac.id
5 Adang Deni Sunarya, A.Md. Teknisi ads@ar.itb.ac.id
6 Gagan Irana Teknisi gagan@ar.itb.ac.id
7 Dra. Ipah Saripah Pustakawan issme@ar.itb.ac.id
8 Hawiyah Administrasi Umum hawiyah@ar.itb.ac.id
9 Tatang Safari Administrasi Umum tsafari@ar.itb.ac.id
10 Djarwono Adm. Sarana & Prasarana djarwono@ar.itb.ac.id
11 Samsudin Staf Pendukung samsudin@ar.itb.ac.id
12 Atay Idas Staf Pendukung atay@ar.itb.ac.id
13 Entis Sutisna Staf Pendukung entis@ar.itb.ac.id

 
PageLines